Клуб «Стекло»

Клуб «Стекло» расположен в городском Парке Культуры и отдыха, в самом центре города одновременно на двух ярусах общей площадью более пятистах квадратных метров. Месторасположение клуба уникально и комфортабельно для того, чтобы скоротать как зимний, так и летний длинный вечер в довольно приватной и приятной атмосфере.
В клубе одновременно работает несколько обособленных зон, составляющих единый развлекательный комплекс.
Первый этаж может похвастаться основным залом и летней сценой, многочисленными посадочными местами для гостей, внушительной барной стойкой, и танцполом. Также в укромном уголке есть роскошная VIP-комната, которая самым привилегированным и требовательным клиентам предоставит мягкие диваны, несколько столиков и великолепный вид на слияние рек Сосна и Ливенка. В целом, первый этаж клуба «Стекло» выдержан в сугубо барном стиле. Основная интерьерная фишка – это витражные окна с великолепными видами на историческую часть города Ливны, зеркальные потолки и шикарная барная стойка, выполненная в форме кристалла.
На втором этаже посетителей поджидает караоке-клуб с современной системой. Отсюда очень удобно наблюдать за всем, что происходит внизу и на сцене.
Музыка, которую играют в клубе Стекло, всегда разнообразна. Это не только современные клаб-мотивы, а и рок-хиты, шлягеры, творчество известных российских коллективов и поп-исполнителей. Словом, в музыкальном разнообразии клуба находится место для всего, что трогает гостей за душу и одновременно является заводящим фоном для бурных танцев.
Кроме этого, клуб «Стекло» предлагает потрясающие шоу от танцовщиц! Тематические озорные вечеринки, живые концерты прославленных музыкантов, подобранные музыкальные этюды и сеты от резидентов заведения – все это является обязательными составляющими отдыха в «Стекле».
Богатые винные и коктейльные карты, а также особенно широкий выбор легких закусок, которые так популярны у ночных отдыхающих, – это подкупает жителей Ливен сделать выбор именно в пользу «Стекла», когда речь заходит о каждодневном ночном отдыхе. Блюда на гриле, великолепная итальянская пицца, пасты – никого не оставят равнодушними. Всего на территории комплекса одновременно может находиться до 500 человек, открыт клуб с четверга по воскресенье.

Call Now Button